O Tribunal Regional do Trabalho da 7ª Região acaba de publicar a relação dos componentes do 6º Lote relativo aos precatórios do plano verão.

1. ADAUTO LOPES DA SILVA FILHO
2. ALBERTO DIAS GADANHA
3. ANA ERIDAN ALVES DE OLIVEIRA
4. ANTONIO DAUDET GONDIM BARRETO
5. ANTONIO DE OLIVEIRA GOMES NETO
6. ANTONIO EDENIO ARAÚJO SILVA
7. ANTONIO FABIO VIEIRA
8. ANTONIO FRANCISCO GUERRA PEREIRA
9. ANTONIO LUCIANO PONTES
10. ANTONIO VITOR
11. APRIGIO COELHO DE ARAUJO NETO
12. ARISLENE MARIA CORDEIRO GONDIM DE PAIVA
13. BÁRBARA PEREIRA D'ALENCAR
14. CANDIDO BESERRA DA COSTA NETO
15. CANDIDO GUERRA FILHO
16. CARLOS JACINTO DE OLIVEIRA
17. CELINA MAGALHAES ELLERY
18. CELIO PIRES GARCIA
19. CESAR WAGNER MARQUES BARRETO
20. DEMOCRITO GONÇALVES LIMA RIBEIRO
21. DILZA MARIA RODRIGUES MAIA ESMERALDO
22. EDUARDO HUMBERTO GARCIA ELLERY
23. EDUARDO NOBRE BRAGA
24. EDUARDO NOGUEIRA RAMOS JUNIOR
25. ELIEZER FORTE MAGALHAES FILHO
26. ELIZABETH FIUZA ARAGAO
27. EUCLÉA GOMES VALE
28. FLAVIO MENDONÇA BEZERRA
29. FRANCISCO ADAIL DE CARVALHO FONTENELE
30. FRANCISCO AFONSO MACHADO BOTELHO
31. FRANCISCO AGILEU DE LIMA GADELHA
32. FRANCISCO ANTONIO BARROS FARIAS
33. FRANCISCO ASSIS CAMELO PARENTE
34. FRANCISCO BEZERRA PEREIRA LUCAS
35. FRANCISCO CARTAXO MELO
36. FRANCISCO CLAUDIO BARBOSA LIMA
37. FRANCISCO DE ASSIS CORDEIRO
38. FRANCISCO DE ASSIS FIGUEIREDO BARBOSA
39. FRANCISCO DE ASSIS MOURA ARARIPE
40. FRANCISCO DIAS DE PAIVA
41. FRANCISCO EDSON PINHEIRO PESSOA
42. FRANCISCO FÁBIO CASTELO BRANCO
43. FRANCISCO FERNANDES DE ALMEIDA FILHO
44. FRANCISCO JOSE MAIA PINTO
45. FRANCISCO JOSE SOARES TEIXEIRA
46. FRANCISCO JOSENI CAMELO PARENTE
47. GERARDA ADILEA FARIAS CORREIA LIMA
48. GERARDO VALDISIO RIDRIGUES VIANA
49. GILVAN LUIZ DE MELO
50. GLAUCIA DE AGUIAR POMPEU
51. HELDER LOPES GURGEL
52. HERALDO LUNA CALLOU
53. JOÃO BOSCO RODRIGUES
54. JOÃO DE LEONOR SOARES CAVALCANTE
55. JOAQUIM MANOEL BRAGA BARROSO
56. JORGE MAURO SOARES LINS
57. JOSÉ ALVES DA ROCHA FILHO
58. JOSÉ AMAURY DE SOUZA JUCÁ
59. JOSÉ EXPEDITO PASSOS LIMA
60. JOSÉ FILOMENO DE MORAES FILHO
61. JOSÉ HAMILTON VIEIRA MOTA FILHO
62. JOSÉ MAILDO NUNES
63. JOSÉ MARIA NUNES GUERREIRO
64. JOSEFA VIEIRA DE LIMA
65. KELMA MARIA SOUZA BASTOS
66. LAURA TEY IWAKAMI
67. LÍGIA MARIA REMIGIO TEIXEIRA
68. LUCIANO FURTADO SAMPAIO
69. LUCIANO MOURA CAVALCANTE
70. LUCIMARY UCHOA MADEIRO
71. LUZIA MARIA LOBO FILGUEIRAS
72. MARCELO GURGEL CARLOS DA SILVA
73. MARCONISETH CARVALHO DE ALENCAR PINHEIRO
74. MARIA ARIVAN DE HOLANDA LUCENA
75. MARIA CAROLINA ANDRADE SANTOS
76. MARIA DA CONCEIÇÃO DE VASCONCELOS MARTINS GOMES
77. MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES CAVALCANTI LIBERATO
78. MARIA DAS GRACAS BARBOSA PEIXOTO
79. MARIA DE FÁTIMA AZEVEDO FERREIRA LIMA
80. MARIA DE FATIMA CASTRO DIAS
81. MARIA DE JESUS DE SÁ CORREIA
82. MARIA DE LOURDES RODRIGUES DE OLIVEIRA
83. MARIA DO SOCORRO FERREIRA OSTERNE
84. MARIA ERONEIDE ALEXANDRE MAIA
85. MARIA ESTER CAMPOS MONTEIRO
86. MARIA FÁTIMA DA SILVA TEIXEIRA
87. MARIA HELENA GOMES MOTA
88. MARIA IRISMAR DE ALMEIDA
89. MARIA LIGIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
90. MARIA LIZETE FROTA RIOS
91. MARIA LUCIA DE MACEDO MACIEL
92. MARIA LUCIA DE MENEZES CORTES DA SILVEIRA
93. MARIA LUCILEIDE PEREIRA MONTE
94. MARIA MADALENA CAVALCANTE REGO
95. MARIA SOCORRO LUCENA LIMA
96. MARIA SOCORRO NANTUA RODRIGUES
97. MARIA TEREZA BARROS DE ANDRADE
98. MARIA TEREZINHA DE ALBUQUERQUE
99. MARILDE LOIOLA DE MENEZES
100. MIGUEL NASSER HISSA
101. NOÉ MARTINS DE SOUSA
102. ODANIR CRUZ MOREIRA
103. OZANIR FARIAS MONTE MONTEIRO
104. PAULO CÉSAR DE ALMEIDA
105. PAULO CESAR DE SOUSA BATISTA
106. PAULO FERNANDO BATISTA DE SOUZA
107. RAIMUNDO AILTON GADELHA
108. RAIMUNDO WILSON GONÇALVES
109. REGINA ELIZABETH MATTOS DOURADO DE MESQUITA
110. REJANNY MESQUITA MARTINS ROSA
111. RITA DE CASSIA FREITAS PEIXOTO REBOUÇAS
112. ROBERTO CRUZ FIGUEIREDO
113. RONALD DE FIGUEIREDO E ALBUQUERQUE
114. ROSA DE LIMA OLIVEIRA FONTOURA
115. ROSA MARIA FASSONI ALVES
116. ROSA MARIA SALANI MOTA
117. RUI BENEVIDES ALENCAR ARARIPE
118. SEBASTIAO VALDEMIR MOURAO
119. SIMONE TEIXEIRA NOGUEIRA LOIOLA
120. SOFIA LERCHE VIEIRA
121. SOLANGE MARIA TORRES QUENTAL CALLOU
122. TANIA MARIA MACIEL ALENCAR
123. TEREZINHA ALMEIDA QUEIROZ
124. THELMARIA CELENE SARAIVA LEÃO
125. VALERIO CESAR SILVEIRA GOMES
126. VERA VIEIRA DA FONSECA SABOIA AMORIM
127. WALTER SCHIMMELPFENG
128. ZAÍDA MARIA CAVALCANTI CAMELO

Uchôa Advogados Associados: Av. Santos Dumont, n.º 2828, Conj. 1608-A, Aldeota, Torre Santos Dumont. CEP 60.150-161 - Fortaleza, Ceará | Fone/Fax 3486.1130 | e-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

contact
Endereço
Rua Austrália, 845 - Itaperi, CEP: 60714-130 / Fortaleza - CE
Telefone
(85) 3292-1809